Статьи о торговом освещении

Гарантированное увеличение продаж через создание правильного освещения в вашем магазине

Статьи о торговом освещении от основателя группы компаний NLT Михаила Гусманова – эксперта в области освещения ритейла. Особенности освещения разных категорий оборудования и товаров, ошибки в освещении, влияние освещения на продажи, привлечение внимания покупателей и др.

Влияние освещения на продажи

Светодиодное освещение представляет собой мощный инструмент для развития офлайн-бизнеса в любой сфере деятельности. Помимо богатой палитры возможностей, специальных спектров и уникальных…

Современное освещение в торговле

Безусловно, нельзя отрицать, что пандемия коронавируса оказала значительное влияние на ритейл, приводя к изменениям в различных процессах. Прежде всего, это затронуло поведение…

Ошибки в освещении магазина

Факторы, оказывающие влияние на успех торговой компании, включают не только ценовую политику, точную маркетинговую стратегию и разумную экономию, что является общепринятой…

Эффективность освещения в продажах

Шаблоны и мифы в области освещения до сих пор остаются актуальными для многих предпринимателей. Фокусировка на экономии за счет эффективности становится преградой на пути к повышению…

Более подробно об эффективности, особенностях и уникальных приемах качественного освещения в области продаж вы можете ознакомиться в книгах Михаила Гусманова:
Свет в Food Retail; Свет в Fashion Retail; Свет в DIY & HouseHold.

СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ

Перейти в WhatsApp
Отсканируйте код
Возникли вопросы?
Здравствуйте, ПРОДУКТ компании NLT – это повышение эффективности розничного бизнеса через профессиональное освещение.
Чем мы можем вам помочь?